‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ НОГТЕВОЙ ИНДУСТРИИ В КРАСНОДАРЕ

Ежегодно на выставке Beauty Show в Краснодаре собираются ведущие бренды индустрии красоты. В качестве партнера мероприятия по традиции выступил производитель материалов для ногтей – корпорация CNI. Темой выставочного стенда в этом году стал 20-летний юбилей компании.

Выставка проходила с 29 по 31 мая 2019 года.

На протяжении трех дней команда CNI проводила мастер-классы, консультировала гостей выставки, раскрывала секреты идеального маникюра.


beauty_show_cni_krd10.jpg

Нейл-мастера смогли познакомиться с полным ассортиментом продукции. На тестовой зоне они увлеченно изучали консистенцию, плотность цвета, палитры. По традиции не обошлось без ажиотажа на кассе: на всю продукцию действовали скидки до 20%, можно было выбрать любимые материалы и взять их с запасом.

beauty_show_cni_krd7.jpg
beauty_show_cni_krd8.jpg
beauty_show_cni_krd2.jpg

Для мастеров в течение трех дней бесплатные семинары проводили ведущие спикеры Академии CNI: Виктория Разина, Елена Морозова, Тамара Барболина и Оксана Давыдова. Слушатели узнали много нового по темам «Аппаратный маникюр», «Покрытие с выравниванием» и «Дополнительное укрепление ослабленных ногтей»  и получили сертификаты. Особый интерес вызвали мастер-классы по новому продукту в моделировании – Полигелю CNI. Самыми эмоциональными и вдохновляющими были мастер-классы по дизайну ногтей от Елены Морозовой. Слушатели, затаив дыхание, впитывали каждое слово про техники дизайна для нерисующих мастеров, кистевую роспись и нейл-арт повышенной сложности.

beauty_show_cni_krd4.jpg
beauty_show_cni_krd5.jpg

Помимо семинаров, гости стенда могли получить индивидуальные консультации от преподавателей в зоне нейл-бара по интересующим вопросам применения продукции. Детально разбирали вопросы на мастер-классах.

beauty_show_cni_krd6.jpg
beauty_show_cni_krd1.jpg

Визитной карточкой выставки в этом году стала праздничная фотозона, посвященная 20-летию CNI. Четырехметровая инсталляция с огромными воздушными шарами притягивала не только мастеров маникюра, но и не оставляли равнодушными остальных посетителей выставки на протяжении всех дней выставки.

00566657.jpg

Корпорация CNI была представлена в деловой программе выставки. Ежедневно преподаватели читали лекции на открытой площадке выставочного павильона, собирали большую часть аудитории.
 
В рамках Beauty Show проходил фестиваль «Южное созвездие», где нейл-мастера, парикмахеры, визажисты и косметологи представляли свое мастерство. Одним из постоянных спонсоров фестиваля многие годы выступает компания CNI.

Выставка оставила море приятных воспоминаний. Мы были рады видеть наших постоянных клиентов, познакомиться с новыми мастерами нейл-индустрии и в очередной раз убедились, что на продукции CNI работают профессионалы. Ждем вас на обучении и будем рады прийти в гости к вам в салон. Благодарим за проявленный интерес. До новых встреч!


ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх