‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

Workshop Fashion animal

Ежегодный нейл-семинар с выдачей сертификатов и отработка по дизайну ногтей.

21 октября 2019

21 октября в учебном центре CNI-Томск прошел масштабный мастер-класс для мастеров маникюра.

Креативный директор CNI Елена Морозова приехала с обновленной программой мастер-классов.

Первый семинар был посвящен актуальной, часто обсуждаемой теме: ониходистрофия. Мастера все чаще сталкиваются с тем, что натуральные ногти клиента истончились и перестали держать гель-лак или гель. На мастер-классе мы поделились своими исследованиями причин этого массового явления и опытом работы с ослабленными ногтями.

На втором семинаре Елена Морозова показала способы моделирования ногтей полигелем.

С укреплением тренда на длину, наращивание становится все более востребованной процедурой. Полигель как полноценная альтернатива гелевому моделированию привлекает внимание мастеров без опыта в моделировании.

3 блок дня CNI был посвящен укреплению ногтей без опила. Елена Морозова на модели показала, как легко и без усилий делать легкое моделирование системой Smart.

Завершился день семинаром по дизайну ногтей. Креативный директор делилась идеями дизайна, техниками, секретами быстрой работы.

На этой яркой вдохновляющей ноте день CNI.

Во время мероприятия было несколько розыгрышей и главный приз от корпорации – набор из 36 гель-лаков.

В завершении вечера был торт.

Все, кто вдохновился дизайнами на дне CNI смогли на следующий день отработать навыки под руководством главного преподавателя нейл-арт Елены Морозовой.

Семинар с отработкой по Fashion animal прошел 22 октября в учебном центре CNI-Томск.

Благодарим всех мастеров за участие в дне CNI и воркшопе и дистрибьютора корпорации, CNI-Томск. С нетерпением ждем встречи в 2020 году.

WhatsApp Image 2019-11-07 1.jpeg

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх