‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский
Главная / Нейл-Блог / Вопросы

Что делать, если не держится гель-лак?

В 86% случаев причина в слишком тонкой ногтевой пластине. Не важно, тонкие ноготки от природы или истончились из-за частых спиливаний, выход один: укрепить/восстановить натуральный ноготь.

На этом этапе очень важно объяснить клиенту, что ноготь стал тонким не от искусственного покрытия, а от механического воздействия пилкой\отмачивания при снятии материала.

Чтобы безболезненно восстановить и укрепить натуральный ноготь, эксперты CNI используют систему Смарт. Разбираем почему:

  1. Система не требует опила, а значит, воздействие на отросшую часть натурального ногтя минимальное.
  2. Процедура занимает около 60 минут и включает нанесение базы, Филлера, опил для коррекции формы (не обязательно), покрытие топом. Всё, как в процедуре «гель-лак», + суперукрепление Филлером.
  3. За счёт каучуковой базы и Филлера, ноготь остаётся эластичным и приобретает необходимую прочность.
  4. При коррекции не нужно снимать весь материал! Достаточно убрать длину и понизить конструкцию ногтя.
  5. От процедуры до коррекции проходит 3 – 4 недели.
  6. Система «дружит» с любым цветным гелевым покрытием: гель-лак, UV-эмаль, квик-гель и т.д.
И приятный бонус для клиента: практически не видно границы между отросшим ногтем и Смарт-покрытием. Даже когда сверху обычный лак.

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх