‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

ДЕНЬ CNI В КИРОВЕ

28 октября в Кирове прошел масштабный праздник для ней-мастеров – день CNI.

05 октября 2019

Киров подхватил маникюрную эстафету. 28 октября в городе прошел день CNI, а 29 и 30 октября отработка дизайнов под руководством креативного директора CNI Елены Морозовой.

WhatsApp Image 2019-10-28 at 19.19.32 (2).jpeg

Масштабное мероприятие было организовано CNI в партнерстве с компанией «Красота profi».

29 октября гости CNI Day без устали осваивали новинки нейл-искусства. 

cni_samara_2019_5.jpg

Спикер Елена Морозова прочитала краткий курс по моделированию полигелем Nail Up (или акригелем, как его еще называют). 

Отдельный блок был посвящен ониходистрофии и работе с истонченными, ослабленными ногтями. «Убитые ногти» — проблема, которая становится все более распространенной среди клиентов. Мастера с пристальным вниманием ловили каждое слово: уникальная информация из достоверных источников всегда высоко ценится профессионалами.

В перерывах организаторы разыгрывали подарки: коллекции гель-лаков, аксессуары для дизайнов, кисти, гели.

Вторая половина дня была не менее продуктивной. Мастера разобрала тему «умного укрепления» ногтей с использованием особого материала CNI Smart. Технология легкого моделирования, которую легко освоить даже без специальных навыков.

И любимая тема на десерт— большой блок про дизайн ногтей. В руках арт-директора любой материал обрастает супер-способностями. Елена не только показывала техники работы кистями, растушевок, градиентов, обводки, но и делилась маленькими секретами, которые упрощают жизнь мастера.

В финале вечера был разыгран супер приз семинара — набор из 36 гель-лаков. Дальше музыка, фотосессия, роскошный торт.

WhatsApp Image 2019-10-28 at 19.19.29.jpeg

Мастера уходили с дня CNI заряженные позитивом и вдохновением. Такие встречи в кругу коллег — ключ к профессиональному росту и лучшая профилактика профессионального выгорания.

А самые активные и старательные после ART Time продолжили обучение дизайну ногтей и в небольших группах по 8 человек под руководством Елены Морозовой прошли практический семинар, где учились рисовать фэшн-принты и романтичные дизайны в стиле прованс. По результатам воркшопа мастера получили сертификаты об обучении.

WhatsApp Image 2019-10-30 at 20.11.48.jpeg

WhatsApp Image 2019-10-30 at 20.11.45.jpeg

Благодарим компанию «Красота profi» за организацию праздника для ней-мастеров и всех гостей мероприятия за активное участие и незабываемую атмосферу.

ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх