‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

«Стандарт» Формы для моделирования

Моделирование ногтей стало еще удобнее!

27 сентября 2021

Одноразовая форма STANDART подходит для всех видов форм ногтевого ложа: круглая, овальная, квадратная, прямоугольная, трапециевидная.

Плотная ламинированная бумага позволяет легко формировать поперечный изгиб.

Усиленная клеевая основа на внутренней стороне позволяет:

Большой лепесток в верхней части формы имеет аналогичный вырез, как у самой формы, и при наложении на форму с обратной стороны создаёт дополнительную жесткость и механическую прочность при работе.

Удлинённая ногтевая линейка, дающая возможность сделать искусственный свободный край ногтя от 3 мм до 33 мм (3,3 см).

Форма имеет дополнительные контуры для формирования свободного края овальной формы, но при этом позволяет моделировать любую традиционную форму: квадрат, миндаль, стилет, овал.

Формы имеют дополнительную разметку для индивидуального выреза зоны гипонихия и латеральных (боковых) валиков под любую анатомическую форму ногтевой пластины, включая сложные и травмированные ногти, для идеального прилегания к ногтевому ложу.

Центральная выделенная линия позволяет создавать точную отцентровку ногтя.

Продольные перфорации обеспечивают правильное направление искусственного ногтя.

ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх