‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ «ПРИВЕТ, ВЕСНА!»

Новые оттенки CNI для весеннего
настроения

08 февраля 2022

Везде ощущается дыхание весны. Все пробуждается к новой жизни. Для вас мы выпустили новые оттенки для весеннего настроения. Каждый из них наполнен свежестью и яркостью.
«Ранняя весна» - гель-лак цвета молодой весенней травы. Светло-зеленый сочный маникюр смотрится броско и нестандартно.  
«Алый тюльпан» - смешение алого и розового цвета дает яркий оттенок, от которого не отвести взгляд.
«Барвинок» - цвет года по версии PANTONE. Этот модный и актуальный цвет входит в топ цветов этого сезона. Сложный и многогранный сине-фиолетовый оттенок смотрится магически с любым образом.
«Тёплые лучи» - солнечный желтый немного разбеленный гель-лак станет ярким акцентом в вашем образе и пробудит от серых красок зимы.
«Капля росы» - светлый, чистый и воздушный голубой оттенок прекрасно смотрится на ногтях. Голубой гель-лак может послужить отличным фоном для создания дизайна, а также прекрасно подойдет для одного из самых популярных трендов в маникюре: 2-3 ногтя покрыть голубым гель-лаком, а остальные ногти оставить в натуральном цвете.

ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх