‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

День CNI в Краснодаре

4 спикера на грандиозной вечеринке для нейл-мастеров.

11 февраля 2020


11 февраля 2020 года нейл-мастера со всего края собрались в Краснодаре, чтобы узнать самые последние тренды, научные разработки, технологии и методики работы с ногтями.

День CNI 2020 в Краснодаре стал знаковым. Поскольку семинары для мастеров читали сразу 4 топовых спикера CNI.  

Главным сюрпризом дня стал приезд вице-президента бренда, Анастасии Минц и ее эксклюзивная лекция об анатомии ногтей. Анастасия Владимировна поделилась последними медицинскими данными, которые проливают свет на природу ногтей, и рассказала, как эти знания влияют на работу мастера маникюра.

На втором семинаре Руководитель Академии CNI, Виктория Разина презентовала новинку бренда. Однофазный гель нового поколения. Fiber Monophase из готового решения SMART. Как выкладывать гель, чтоб не опиливать, как сочетать с другими материалами, какие возможности он открывает. Полезный мастер-класс для всех мастеров, которые идут в ногу со временем и стремятся предложить клиентам лучший сервис.

Семинар по дизайну ногтей от креативного директора CNI Елены Морозовой по традиции собрал больше всех удивленных вздохов. Мастера вдохновлялись идеями дизайна, обучались техникам, секретам быстрой работы.

Не менее эксклюзивный и полезный семинар для нейл-мастеров представила Тамара Барболина, преподаватель Академии CNI. Восстановление ногтей через протезирование ногтя — сложная экспертная технология, о которой теперь знают всё гости Дня CNI.

Кроме семинаров по маникюру на Дне CNI по традиции веселье, танцы, подарки, выгодный шопинг. Это было феерично!

День пролетел незаметно, но оставил приятные воспоминания и новые знания. Спасибо всем гостям и участникам Дня CNI.

7.png

B8s9p6NJ8hs.jpg

cNUJpPvQ8zY.jpg

CQeUcz0Biow.jpg

cX7fJ4rssvo.jpg

GGH3QkVLhsM.jpg

IikyuQsWI_E.jpg

FwL1xSOpjPs.jpg

kiefD8Zt-jA.jpg

sE5JpAP7Q98.jpg

TBU7b3O-3u8.jpg

u2slVgkuOYs.jpg

zO0z4yyOBsg.jpg


ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх