‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский

Спикеры CNI на BEAUTYDAY

Мастер-классы на самом масштабном конгрессе мастеров и подологов России.

19 февраля 2020

19 – 20 февраля 2020 года в  Music Media Dome прошел крупнейший конгресс в российской ногтевой индустрии. Лучшие преподаватели, блогеры, звезды отрасли выступали с главной сцены с мастер-классами.

От бренда CNI на конгрессе читали семинары Анастасия Минц, врач дерматолог, сооснователь бренда CNI, и Елена Морозова, креативный директор и эксперт в области дизайна ногтей.

Анастасия Минц презентовала на белой сцене злободневную тему дистрофии ногтей: «Новый взгляд на анатомию ногтей. Распространенные дистрофии ногтей и методики их восстановления».

Опираясь на последние медицинские разработки, она рассказала об анатомии ногтей, процессах, которые в них протекают, причинах травмирования ногтей, и какую роль во всем этом играет мастер маникюра. Работа с травмированными ногтями находится на стыке медицины и маникюра. В одном случае мастер должен рекомендовать лечение, а в другом помочь и исправить ситуацию самостоятельно.

Мастера, затаив дыхание, слушали лекцию, которая развенчала множество мифов в профессиональной среде. Все, кто был на семинаре получили эксклюзивную информацию и повысили экспертность.

Если вам тоже интересно узнать правду об анатомии ногтей, ониходистрофии, ослабленных ногтях и работе с ними, вы можете приобрести полный видеокурс Анастасии Минц (добавить ссылку) и обучаться, не выходя из дома.

Второй спикер  CNI,  Елена Морозова, читала мастер-классы на стенде CNI по моделированию и дизайну ногтей. По традиции Елена демонстрировала на модели все техники и дизайны. Раскрыла много профессиональных тонкостей и в очередной раз доказала, что рисовать способен каждый мастер!

Также на BEAUTYDAY на стенде CNI каждый гость мог протестировать продукцию в дегустационной зоне и купить все необходимое для маникюра, моделирования и дизайна. В подарок покупатели получали самый маникюрный кофе: на поверхности кофейной пенки красовалось изображение логотипа CNI.

И какой же мероприятие CNI обходится без подарков? Организаторы конгресса разыграли ценные подарки среди участников.

BEAUTYDAY стало ярким событием в профессиональной среде, где мастера маникюра повысили экспертность и ушли с яркими эмоциями, вдохновленные для новых побед. Благодарим всех гостей и организаторов конгресса. До новых встреч!

1 (5).png
2 (5).png
7 (2).png
IMG_2786 (1).PNG
IMG_2788 (1).PNG
IMG_20200219_102335_421 (1).JPG
IMG_20200219_102349_590.JPG
IMG_20200219_102450_448 (1).JPG

ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх