‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский
Главная / Live / Wikinails / Проблемы и решения

ЧТО ЛУЧШЕ: ВАТА ИЛИ САЛФЕТКА

Прежде всего, нужно определиться, с какой целью вы используете тот или иной расходник, так как у них есть свои плюсы и минусы. В своей работе наши мастера используют и вату, и салфетки. Это существенно увеличивает скорость и качество выполняемых процедур. Итак:

Если нужно убрать пыль с ногтя, используйте вату. Она обладает большей гигроскопичностью, т.е. сильнее впитывает жидкость. Благодаря своим свойствам, вата лучше собирает грязь и пыль. А того объёма, который вы видите на фото, хватает, чтобы обработать все 10 ногтей сразу, не тратя время на замену спонжа и дополнительную очистку ногтя от пыли, лака и т.д. Даже сложенная углом салфетка, независимо от качества, не даст нужного эффекта, особенно под кутикулой.

vata1.png

Если нужно убрать дисперсию, опять же, рекомендуем вату. Ватный шарик, за счёт своей формы, имеет меньшую площадь соприкосновения с боковыми валиками. Соответственно, меньше и возможности «размазать» дисперсию по коже, причинив неудобство клиенту.

vata2.png

Если нужно протереть кисть, стол или инструмент - лучше иметь под рукой безворсовые салфетки. Они впитывают меньше жидкости и не «разъезжаются», как ватный спонж.

vata3.png

Вата должна быть ТОЛЬКО длинноворсовая, из 100% хлопка. Такая вата не будет летать по кабинету и оставаться на ногтях.

Салфетки лучше всего выбирать безворсовые, из нетканого материала. Чтобы не снимать ворс с кисти в самый неподходящий момент.

ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх