‭8 (800) 333-55-61 О компании
г. Москва ru
0 0
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ КОНТАКТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Реферальная программа НЕЙЛ-БЛОГ ОБУЧЕНИЕ ДИСТРИБЬЮЦИЯ ПРОДУКЦИЯ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ Войти г. Москва Русский
Главная / Live / Wikinails / Проблемы и решения

ПОЧЕМУ ТАК ВАЖЕН ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ

Во всех мастер-классах мы говорим об обязательном использовании обезжиривателя. Разбираемся почему он так важен.

CLEANSER одновременно выполняет несколько функций:

Благодаря своим свойствам, CLEANSER отлично подходит для подготовки натуральной ногтевой пластины к нанесению искусственного материала, снижает риск сколов и отслоек.

Мы рекомендуем использовать обезжириватель в 2 этапа: вначале смачиваем салфетку в обезжиривателе и снимаем пыль с ногтевой пластины, а затем апельсиновой палочкой с накрученной ватой убираем остатки ногтевой пыли. Обрабатываем таким образом зону кутикулы, боковые валики и под свободным краем. Даем просохнуть Обезжиривателю на воздухе 1-2 минуты, т.к. под свободным краем и у кутикулы жидкость испаряется дольше.

Несмотря на воду в составе, Обезжириватель полностью высыхает за 1-2 минуты, после чего на ногтевую пластину можно наносить Ультра бондекс или базу гель-лака.

CLEANSER легко справляется с функцией дегидратора для ногтей нормальной влажности. А вот для влажных ногтей обязательно используйте Дегидратор Nail Prep. Для этого подготовьте ноготь, обезжирьте с помощью CLEANSER, а затем нанесите дегидратор на ногтевую пластину тонким слоем.

ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ

Мы используем cookie с целью сохранения информации о сеансе, повышения уровня безопасности во время проведения сеанса онлайн и для предоставления действенной рекламы, специально разработанной для удовлетворения требований посетителя.

 
Наверх